Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #319   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.12.2021, 11:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня есть еще идеи практик. Там ничего сложного. Мы можем сами организоваться, я проведу если будет добро и общее желание и внесем в план.

1) Ряд практик на тренировку сдвигов сознания по вертикали. Совместно у нас прикольно получалось достигнуть интересные состояния. По технике парящей птицы и падения в колодец. Минут по 10 - 15 по вечерам. несколько практик в году. Это не отнимет много времени зато прикольные состояния и полезно для сознания и других практик. Эта практика будет полезна для темы изучения горизонтов как практика раскачки.

2) Тоже хорошо совместно получались практики медитации на пространства кодексов. тоже минут по 10 - 15 медитации. Мы в этом году делали на первый и на третий. Азбука, можешь подсказать способы настройки на второй и четвертый? Картинку или еще что то? У меня при мысли о втором появляется картинка улыбающегося будды А при мысли о 4-м человека сидящего в цветке в позе лотоса
Тоже хорошая раскачка и полезно для развития и роста осознания.

3) ряд практик в течение года то же мин по 10 -15 медитация по принципу как делали нектар луны там и выравниваются центры воли и осознанности, как понимаю, и манипура балансируется по огню и воде. Думаю тоже совместно и вашей поддержке во время практик состояния посильнее получаться.

Последний раз редактировалось Вадим; 17.12.2021 в 12:40.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (17.12.2021), Велена (17.12.2021), Водяной (17.12.2021), СамкаБукваря (17.12.2021), Смоки (17.12.2021), Элли-фант (17.12.2021)