Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2008, 12:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Высоцкий. Про йоговЧем славится индийская культура?
Вот, скажем, Шива - многорук, клыкаст.
Еще артиста знаем, Радж Капура,И касту йогов - высшую из каст. Говорят, что раньше йог мог Ни черта не бравши в рот, - год, А теперь они рекорд бьют - Все едят и целый год пьют.
А что же мы? - и мы не хуже многих.
Мы тоже можем много выпивать.
И бродят многочисленные йоги,Их, правда, очень трудно распознать. Очень много может йог штук. Вот один недавно лег вдруг, Третий день уже летит - стыд, - Ну, а он себе лежит, спит.
Я знаю, что у них секретов много.
Поговорить бы с йогом тет-на-тет!Ведь даже яд не действует на йога -На яды у него иммунитет. Под водой не дышит час - раз. Не обидчив на слова - два. Если чует, что старик вдруг, Скажет: "Стоп!", и в тот же миг - труп.
Я попросил подвыпившего йога(Он бритвы, гвозди ел, как колбасу):- Послушай, друг, откройся мне, ей-богу,С собой в могилу тайну унесу! Был ответ на мой вопрос прост, И поссорились мы с ним в дым. Я бы мог открыть ответ тот, Но йог велел хранить секрет - вот!Но если даже йог не чует боли,И может он не есть и не дышать,Я б не хотел такой веселой доли -Уметь не видеть, сердце отключать. Чуть чего, так сразу йог - вбок, Он, во-первых, если спит - сыт. Люди рядом - то да се, мрут. А ему плевать, и все тут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)