Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #102   Zoruel вне форума
Старый 28.07.2013, 09:30
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пара интересных снов приснилиась на днях:
1)В ночь на полнолуние - 22 Июля:
Я с парой человек,где то в Мексике что ли искал древний город.Ездили на машине по пустынной местности в поисках,а за нами следил какой то человек.Мы остановились в одном месте (может у едва заметных руин города) и так получилось,что я и тот человек подошли друг к другу,я понял,что он какой то Хранитель/Маг.Он сместил нас в древний город,ещё не разрушенный,как в другую рельность.
Оказавшись в городе.Я ходил по нему,но город был полон духов людей,которые сильно "безпокоились" когда на них удерживалось внимание.В итоге я сказал группе просто ходить и как бы не замечать их.В городе были везде рассыпаны брилианты и одна девушка из группы,стала их собирать;но я думал,что она их не сможет вынести оттуда в наш мир всёравно и это пустая трата времени.Потом я говорил с одним духом мужчины и он показал как погиб город.Их буквально за минуты,а то и за секунды затопило водой - я видел как он спал,когда вода стремительно подымалась и они утонули.Источником воды был дождь и большое озеро (может они жили в низине и дамбу прорвало - типо того). Помню фразу "Они играли с силами природы и поэтому погибли"
После разговора с ним,духи как бы успокоились и одна женщина (дух) подарила мне свои украшения - две серьги и ещё что то.Я ещё подумал - блин прийдётся наверное их кому то отдать,ведь это женские украшения....
2)Сон с 27 на 28 Июля:
Я сражался с какой то ведьмой.В конце концов ,меня победить она не смогла,не смотря на то что она в магии разбиралась неплохо в отличии от меня.Мы стали с ней разговаривать -она хотела от меня взять лйбой возможностью мой магический меч - который подарил мне Король,но я не хотел,не смотря на то что я ис ам толком не знал как им пользоваться.И она повела меня куда то,не особенно меня спрашивая ,провела меня через портал и представила своей начальнице - другому магу.В том пространстве она и её шеф были привязаны к "лампам/урнам" - типа как джины и не могли сойтои с места.Я стоял рядом с ней,а перед нами за завесой находилась её шеф (тоже рядом со своей лампой,как я потом увидел).Короче вновь мне предложили продать меч и вновь я отказал.Мне оказали большую честь тем,что пригласили подойти в закрытое помещение и предстать перед босом.Хм... на вид простая женщина и вроде мужчина рядом (её муж),пытались обьяснить мне зачем им нужен меч,но нe могли и двух слов связать.ПОняв,что я не желаю отдавать.Предложили мне прийти к ним вновь завтра,если я надумаю или послезавтра.Но я сказал,что сначала надо разобраться самому что это за меч - попользоваться им и потом может и уступлю его им (когда мои умения в магии возрастут и меч мне не будет столь необходим),но врядли.

Буквально вчера ещё подумал,что почему это мне сны на магическую тему не снятся.

Последний раз редактировалось Zoruel; 28.07.2013 в 09:35.
Ответить с цитированием