Показать сообщение отдельно
Аватар для Белла
  post #107   Белла вне форума
Старый 10.09.2013, 14:55
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня под утро сон интересный приснился...
Я находилась в библиотеке. Это было очень высокое помещение с кольцеобразным коридором. Я стояла в этом коридоре и справа была стена - коричнево-глянцево-блестящая. А справа стеллажи с книгами, уходящие высоко-высоко к невидимому потолку. Я наклонилась и стала рассматривать нижний ярус книг. И обнаружила там книги с портретами многих выдающихся религиозных деятелей, эзотериков, святых, царей, полководцев... Я прикасалась к корешкам книг и понимала, что в них вовсе не жизнеописание этих личностей, а как бы квинтэсэнция сделанного ими, нечто живое и цельное, отражающее их миропонимание. Многие из портретов на обложках книг были мне не знакомы, и среди них иногда попадались лица совсем молодых девушек рядом с которыми были изображены их имена, а вверху надпись - "Прогрессор". Меня очень удивило, что это за прогрессоры такие? Я стала их искать среди книг и обнаружила таковых довольно много. Одно из лиц показалось на удивление знакомым. От удивления я и проснулась..)

Вот, что думаю - в эгре буратин ведь есть библиотека...Не ее ли я посетила? Как она взаправду выглядеть должна? И кто ж такие эти "прогрессоры"?..))))))
Ответить с цитированием