Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #17   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 01.03.2014, 18:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
скопирую сюда пост из Веджа. нет смысла пересказывать своими словами.


Цитата Тьфу ты... да что ж вы так душку то рвете? будет война, не будет, расстреляют януковича, или на руках принесут на майдан и будут качать, путин виноват или русские всем скопом,ибо донна-роза поленилась сходить в гости к путину и отшлепать его - ай, не ходи, противный в крым, а то меня на форуме ругают... Вы что - не видите, что все вы - марионетки? через пару тройку лет( плюс минус десятилетие) и вы и ваши дети и весь мир будет верить только в ту правду, в которую разрешат.
Изатерики, блин. Да, кстати - Багира - мне ваще пофиг янукович. Просто я внимательно запоминаю истории. И - если ты забыла - два года назад убили ненавистного Каддафи - свольчь распоследнюю, убили мерзко и жестоко. И? - сейчас нет ни одного гражданина Ливии, который бы не рвал себе волосы из того места, в которое кинжалом каддафи насиловали - Потому что сволочь и тиран каддафи - ангел, в сравнении с происходящем сейчас. Что? не тянет пример? давай дальше, на 5 лет назад... 31 декабря в прямом эфире повешение Саддама Хусейна, тирана, и сволочи, пугала всего мира. И??? Нет ни одного иракци, который бы не проклял свою глупость, оставшись в разоренной американскими демократизаторами стране. КРЕТИНЫ!!!!!! ничему не учитесь. Правильно Дзен говорит - мозги вправить можно только пулей в лоб.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (01.03.2014), Аркхаин (03.03.2018), Лютый Жолудь (01.03.2014), Мирддин (01.03.2014)