Тема: Трения
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #71   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 05.12.2010, 09:31
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитала..... Вся история вопроса сводится к простой и незатейливой мысли ==Одна сторона конфликта считает СВОБОДУ МНЕНИЯ и главное ПРАВА -своим личным достоянием, так и говорит :говорю - когда хочу, кому хочу, что хочу... и далее по тексту....за второй стороной при этом таких прав не признает, а только железные прутья : ОБЯЗАН и даже ДОЛЖЕН.....и вообще - капризно так - как посмел:говорить как хочет, кому хочет, что хочет и далее по тексту.....Почему-то такое неравноправие,в рапределении прав и обязанностей - обьясняют дружбой...** спаси мя бох от таких друзей*И в добавление = требовательно так - Не решай за меня, как мне поступать. вроде правильно, если бы тут же не расписаннные на несколько страниц претензии к поступкам и указания как должен был поступить.....
А ведь дружба - она союз добровольный и равноправный. Иначе уже -обязаловка и принуждение. И все обязательства на себя человек накладывает сам ( что хочет и что считает необходимым).... опять же АБсАлютно добровольно.
Золотое правило == никто ничего никому не должен == работает во всех отношениях.Фраза про то, что Азбука теперь недополучит причитающегося во всем обьеме подарка - я считаю шедевром манипулирования...
Навешивание такого многопудового груза вины - перед уважаемым человеком.... Мдя....
В самом начале прозвучала здравая мысль -
Задумайтесь почему....
"- но утонула...в волнах гнева....и претензий.
Ответить с цитированием