Тема: Завалинка
Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #22   Паутиныч вне форума
Старый 05.01.2018, 12:28
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу прощения за долгие паузы, сейчас подтянусь. Итак:

Исихий перестал сдерживаться и устроил словесную дуэль на кадилах с Маугли. Мерялись, простите, красными вертикалями и кадилами долго.
Предложение СамБуки позвать на Байкал экстремала Андрюху было воспринято как вызов.
Исихий отмазывался, что он красный, но на форуме косит под зелёного, а практики СамБуки выносят его на своё место. Ирония в том, что его визави Маугли — точно такой же красный косящий по жизни под зелень. Нашли друг друга.
Исихий обещал никого не бить, так как «свои засранцы». Маугли придумывал способы перераспределения энергий по чакрам. Котан издевался над ними.
Маугли не смог удержаться от штампа «мои боги меня рабом не кличут», но своих богов поимённо не перечислил и как они его кличут не сказал.
Спасибо Смоки и Даре за добрые слова, я расстроился из-за пропущенной денежной практики.
Обсуждали поезду на Байкал, звали Норма. Норм отказался наотрез. Его авторитет настолько велик, что никто не осмелился спросить почему же он не поедет. =)

Прошли третий дом. Успешно.
Котан жаловался на бессонные ночи. Никто не пожалел.
Мирддин уверен, что Ж.Э.Ф.М. Паганель — тупой. За ленивым спором об этом прошли четвёртый дом.
СамБука созналась в том, что исправляет наши картинки желаний ибо мы ... эммммм ... Паганели (в трактовке Мирддина).
Традиционный захлёст красно-зелёной братвы в полосочку (Исихий и Маугли). Маугли нашёл второго Котана на форуме и засомневался, не является Агнесса парнем (тормозной путь — две недели).
Агнесса попробовала пиво и сказала, что оно — гадость. Милая, я в 12 лет также сказал попробовав пиво, у тебя всё впереди.
Маугли попытался навести порядок с чужими субличностями и двуличностями. Был высмеян.
Агнессу зовут на Байкал на лабутенах и в ... красивых штанах. Килт, юбки и платья отвергнуты как подрывающие дисциплину в рядах молодых самцов магов.
В процессе обсуждения всплыл факт, что СамБуке нравятся мужики в килтах (соответственно — без белья под ним). Это не каждый олдфаг помнит, цените чатик.
Хаос тоже решил уточнить пол Агнессы. Господа отстающие! Читайте наш дайджест, мы всё расскажем! =)
Похотливый Лис предлагал Агнессе заменить заменить штаны (какое вульгарное слово! Брючки же!) на короткие шортики. И накуриться Марьи Ивановны для защиты от насекомых. Про такой метод защиты от комаров не слышал, но кто защитит накуренную Агнессу от Лиса?
Смоки принесла новость, что в Северной Корее много конопли. Внезапно.
Агнесса на праздники улетела в Прагу. Завидую. Я бы каждые выходные туда летал.
Маугли собрался следом. Вообще завидую.
Котан сменил цвет в чате.
Попинали меня за запущенную Завалинку. Мы ещё живы!
Котан и Маугли обсудили что общего между актом творения и любовью.
Позлили Мирддина переделав его имя на ласкательный лад.

Прошли пятый дом без СамБуки!
Маугли пожаловался на трудности практики семейного человека, Лис написал свою трактовку распределения внимания, Котан от такого выронил сгущёнку и выделил доппельгангера.
Лису за новаторство приделали 3 хвоста, пообещав по мере накопления заслуг довести его до полного кавалера о девяти хвостах.
Абсолютно внезапно стали обсуждать 10 заповедей. И это в нашем чатике полном разврата и похоти! Редакция Завалинки в шоке.

На этом пока всё. Всем чмоки в нашем чятике.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
---- (05.01.2018), shasha (05.01.2018), А́йвенг (05.01.2018), Агнесса (05.01.2018), Мирари (05.01.2018), Мирддин (05.01.2018), Наглый Лис (05.01.2018), СамкаБукваря (05.01.2018), Смоки (05.01.2018)