Тема: Завалинка
Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #25   Паутиныч вне форума
Старый 06.01.2018, 10:53
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Агнесса, пиво не нужно пробовать, им нужно заливаться. Хотя я сам уже не помню, в какой момент оно мне стало нравится.

Итак, что интересного было в чатике за прошедший день.

Лис был заподозрен в сотворении кумира из телефона. При том, что в его руках всё становится волшебным, а держит он не только телефон... ужас, одним словом. =)
Маугли назвал желания СамБуки грубыми и всеохватными. Что же она загадала, что это за творчество? Рисование агитационных плакатов?
Маугли же (постоянный персонаж нашего дайджеста, спасибо ему) провозгласил, что невозможно любить мир не познав любви женщины (для женщин — мужчины) и предложил залюбить СамБуку. Оставим шаткое обоснование в стороне, но с чего он взял, что СамБука не любит мир? И вообще, это точно из Анахаты? Равно как и призыв возлюбить друг друга, последовавший позже.
Котан провозгласил Завалинку нацидеей форума. Нам приятно, но дорогая редакция должна отметить, что собрались мы здесь всё-таки не ради чатика.
В Мирддине признали солдафона. Приземлённого. Он горд этим.
Исихий устроился на новую работу? Не переизбыток ли красной энергии заставил его покинуть старую? =)
Агнесса нагулялась в Дрездене и обнаружила, что женщины бывают неадекватными. Рекомендовала запирать таких в номере, подальше от психически здоровых людей. Распространяется ли эта рекомендация на саму Агнессу? Вопрос пока открыт.
Лис потерял и снова обрёл надежду охмурить Агнессу.
Маугли и Котан во сне лицезрели молодых девиц. Любят они девиц, да. Хотя у Маугли уже вторая жена и третий ребёнок. Кобель кобеля... =)
Котан обвинил меня в ежеутренних оскорблениях буратин путём приветствия. Официально заявляю, что все мои обращения носят исключительно побуждающий любопытство характер и не должны ассоциироваться с приветствуемыми.

Самостоятельно прошли шестой дом! Экватор! СамБука пришла позже и похвалила нас.

До новых встреч. =)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
---- (06.01.2018), shasha (06.01.2018), Агнесса (06.01.2018), Мирддин (06.01.2018), Наглый Лис (06.01.2018), Смоки (06.01.2018)