Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.10.2012, 13:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
А почему у тебя нет миллиарда если знаешь как?
Может, миллиард не обозначен в списке моих приоритетов? Вообще, это - некое количество энергии, которой нужно оперировать для достижения намеченной цели на физическом плане.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
давай заключим соглашение.. не тот шаг влево или вправо - расстрел). в прямом смысле...
Да мне же вас жаль будет расстреливать. )))
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Самочка, скажи, вообще ты бы хотела помочь с экологическим проектом?
Блиииин, я этим занималась на энергетическом уровне когда-то. И возвращаться к этому пройденному этапу не хочется, очень уж обескураживающе все тогда закончилось, ценный опыт...
Я больше не хочу быть замеченной в благоглупостях. Магия построенная на лозунгах типа "возродим природу!" - чушь неимоверная. Если говорить по данной конкретной теме, я бы лучше помогла Илье с его бизнесом увеличить денежный поток, потому что уважаю его усилия и мне импонирует то, как он использует опыт игр в своей деятельности... Приземленно, практично, без криков до хрипоты: "хочу миллиард!" или "спасем природу!" Но именно такие решения создают человеческую реальность.
А если настаиваете на рецепте, могу один подкинуть: чтобы заработать миллиард, родитесь, пожалуйста, с соответствующей кармой.
Ответить с цитированием