Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2020, 07:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А мы в первом забеге цель ставили при помощи кристалла.
Кстати, я обратила внимание, что у вас была хорошая стабильная нагрузка по первому забегу.
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Все норм. Чтобы потестить этот момент, я, так скажем, спроецировал, смодулировал себя в общих чертах и экспериментировал уже с этой проекцией. Не уверен, что после такого вообще восстанавливаются, у меня проекция сгорела нафиг.
Продуманный парень
На такое восстановление требуются месяцы при наличии серьёзных кристаллов типа того, который у нас был на факультативе по самовосстановлению. Я пробовала.
Имей в виду, Норм, у каждого человека есть что-то вроде сигнальной системы, которая даёт понять, когда нагрузка становится фатальной... у всех свой знак. Одна моя знакомая узнаёт о предельной нагрузке по боли в ребре физического тела. У меня стекает кровавая слезинка у дубля. Сразу надо прекращать.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А ведь еще можно использовать для практик нагрузку от маг эгра или Дома. Те же ментальные источники они идут как нагрузка?
Идут.
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Интересно, что ставит в условие маг эгр...
А что, не знакомо? Для рассылки были условия по защите эгра и участников, по использованию первоистоков, по бесплатности обучения (публикации в открытом доступе всех материалов, то есть).

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 11.12.2020 в 08:04.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (30.12.2020), Вадим (11.12.2020), Мирари (13.12.2020)