Показать сообщение отдельно
Аватар для Крылатик
  post #52  
Старый 31.03.2010, 14:38
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибки пример очень хороший. я вот обнаружила две позиции сознания у себя одна которая бессознантельно отвечает причем иногда такую ересь вторая четко все понимает,
так вот там есть такие вещи пропечатыны что просто ужас. я как бы раньше не акцентировала внимание на этом, но потом появилась следущая картинка. два пространства там живые образы состоящие из программы слов, так вот они благодаря этой программе питаються энергией и направляют действия причем это обычно не осознаеться уровенб такого автоматизма, ярешила их как-то что сделать с ними улудшить. напоминает это чем то програмирование,так вот оказываеться все цепочки мыслей и цепочки ччувств эмоций дествиют из этого кода.состояшего из представления о мире систематизирование его определенной системой .
Самое интереснное, что изменить ее очень сложно, если мое активнное сознание думает так. то мое пассивное сознание думает иначе, вот пассивное не знаю как менять прям бери и пиши там все переписывай, прям как инстурент настраиваешь. это все случилось после того как я решила найти источник откуда вызываються мои мысли и дествия, почему такое вот не изменное понимание и ощущение.
Вопрос как изменить пассивное сознание?Как можно изменить конфигурацию этих вот образов(Существ)?Как я понимаю этттто все мотивы и причины моего поведения.
На что лучше оринтироваться в работе на какой источник в том чтоб убрать негативное дествие этого всего?
Ответить с цитированием