Тема: Дара
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #53   Дара вне форума
Старый 15.07.2016, 07:25
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя Афродита цветет и пахнет! А мужчина рядом так и не появляется. Нашла в себе убеждение, мол, мужчины, кончено же интересные существа, но женщина все равно их превосходит. Чувство превосходства или даже гордыня? Причем превосходство не только в отношении меня, но и всех разумных и адекватных (ключевая фраза "разумных и адекватных") женщин. Не могу отделаться от мысли, что мужчина ВСЕГДА рассчитывает на поддержку женщины. И ведь ничего в этом плохого нет! О! Вылезла еще моя "корявая независимость". Дескать, я и без мужчины (имею в виду мужчину-партнера в семье) могу ВСЕ. Даже , если необходим мужчина, стоит только найти правильного мужчину для выполнения каких-то действий и правильно обратиться к нему с просьбой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Общие признаки для общения с Истинным Партнером:
1.Иду на разумные уступки, при этом мои интересы и желания не страдают.
2. Непринужденность и легкость в общении: я говорю все, что считаю нужным и не боюсь его осуждения.
3. В отношениях присутствуют такт, юмор.
4. Взаимоуважение.
5. Взаимная помощь.
6. Гармония в интимных отношениях.
7. Я имею четкое представление о его достоинствах и недостатках, при этом оцениваю степень своей мудрости и терпения в отношении его недостатков (с чем я смогу смириться и не обращать внимание, а с чем никогда не смирюсь).
8. если мне что-то не нравится - говорю, а не молчу и тихо злюсь. Рассчитываю на взаимность в данном вопросе.
Пока как-то так.
Самочка, я справилась с этим заданием?

Добавлено через 6 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
О-кей, тогда попробуй вывести для себя некие общие признаки для встреч и общения с Истинным Партнёром. Нам нужно убрать ложные критерии, а природа пустоты не терпит, просто убрать - мало, надо заменить на новые .
Такое было задание.
Ответить с цитированием