Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #43   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.10.2015, 18:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем вот, что делал и что получается.

Вчера работал со страхом осуждения. Много чего повытаскивал. Осознал, что явно есть какая то проблема и мне ее очень не хочется решать. Стараюсь всячески избежать. Ощущалась как какой то ком или черный шар где то внутри. При попытке на него настраиваться терял много сил и энергии. Глаза на него закрывались. Повытаскивал различные установки, почистился разными потоками и ощущать его перестал. Надеюсь я не сбежал от проблемы, а все таки вычистил. Сейчас его не ощущаю, думаю нужно немного времени и произойти должны небольшие изменения уже более заметные.

Затем вечером пробовал работать с фильмом "Вадим Авторитет". Дела пошли с трудом. По первой меня крючило на сцене в фильме глюк полнейший. Эпицентр в груди и солнечное сплетение. Мне показалось, что и тушка мне мешает. весь вечер болтал с ней объяснял абсурдность ситуации, ну дал пару обещаний короче договаривался.
Проснулся ночью и думаю дай попробую фильмец покрутить в полу сонном состоянии Получилось прикольно. Помогла статья про разумы. С первой попытки фильм не пошел хи, я просто не умею быть авторитетом. К такому выводу пришел. С второй попытки получилось интересно. Посмотрел три фильма на каждого из разумов как это выглядит, и затем заключительный фильм со всеми тремя разумами мой четвертый разум в итоге сказал, что вроде ни чо так вышло.
Рациональный разум:
1) мне не очень было сперва понравился фильм с рациональной позиции. С позиции Рацио авторитет это роль в эгрегоре. Я смотрел как оно это, мне не нравилось. Но потом я вспомнил про привилегии. И добавив наличие привилегий к роли Авторитета в сценарии получилось вполне сносно и.
С позиции рацио наибольшим авторитетом обладает скорее не тот кто самый умелый или опытный, а тот кто лучше взаимодействует с системой. Бюрократия, сухие просчеты.

2) С позиции Этики Авторитетом обладает самый опытный. Тут пример Род. В Роду самые почитаемые это старики.
3) Магический разум. Тут фильм получился в формате 5D. Я смотрел фильм, но при этом прочувствовал как передаю некую часть силы человеку у которого можно чему то научится. Некая способность концентрироваться на умениях. Затем ее забираю. И концентрирую на своих умениях/символах. На этой энергии после того как забрал ее у стороннего авторитета остаются как бы отпечатки символов... Я это больше прочувствовал, чем увидел.

Радует, что у нас есть все разумы одновременно. И стало видна разница между поколениями. По крайней мере я работал в разных коллективах. Сейчас у нас коллектив молодой, руководители старшего поколения. Руководители более этичны не смотря ни на что, они ценят опыт. Молодым же плевать на опыт. Увы. Сверху приходят установки по которым плевать на опыт... Происходит рационализация...

Сегодня утром покрутил фильм. Пришел к выводу, что я не люблю внимание к себе. На эту тему я уже думаю долго. Сегодня повытаскивал многое. Стало гораздо сейчас лучше, но все равно внимание постороннее на себе мне не нравится. Получился синхрон с глоссарием. Я пришел к выводу о какойто фотофобии хы.. я очень удивился с себя. Ни каких при этом глюков и причин мне не видилось. Я просто начал чиститься по кристалу много грязи увидел на Солнечной стороне.. раньше столько не видел. Затем чистился в потоке солнечном. Короче пачти весь день чистился солнцем. Имхо стало лучше. Я лишь через несколько часов прочитал в Глоссарии что выложено определение фотофобии... ))

Вечерком посмотрел фильм. Все пошло хорошо. В фильме правда все идет как обчно в жизни, но я при этом словно как то легче, получается все лучше, и тут должны были пойти какието изменения к лучшему по фильму, но опять поперла грязюка.. по моему теперь лунная сторона просаживает.. теперь, имхо, нужно чистить луну, и сделать ревизию намерений...

Добавлено через 26 минут
Кстати по наталке ( я не разбираюсь в астрологии, пользуюсь интуицией как самым главным, google, советы программы и умение настраиваться) у меня Солнце в ж.. не хорошая позиция
а Луна меня к стабильности тянет.

Последний раз редактировалось Вадим; 08.10.2015 в 18:11.
Ответить с цитированием