Тема: Вадим
Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #50   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.10.2015, 15:49
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу."


Цитата Кстати, как ощущения? Не поделишься?..
Я сейчас опишу, а то не то не знаю Я тут как то для себя практику затеял большую практику продолжительную.. И как то все стало вписываться в нее в том числе и эта практика в лаборатории. Я так думаю во всяком случаи.. Мне стало легче и и как то лучше ощущать те состояния которые я пытаюсь изучить на данном этапе (если так можно сказать).
За время практики в лаборатории вычистил кучу грязи... И еще чищу.
Обычно после внутренней работы первые перемены начинаются через 2 недели. Но тут зависит от того как глубоко копнул перемены полностью могут отразится и через год. Так что может сейчас и рано окончательно что то говорить.

Ну в голове тишина стала... Хорошее состояние. Внимательнее. Легче концентрироваться. Вообще я сейчас озадачен тем что учусь управлять временем и другими своими ресурсами для достижения запланированного. То состояние, что сейчас оно как то этому лучше способствует. Но нужно сказать по ощущениям я бываю в нем может не так продолжительно и не так чисто выходило... В том состоянии что сейчас как то и хорошо и чего то не хватает. Может меня в рацио выбросило? Когда дожимал 90% вдруг ощутил, что как то отделился от людей. Как то даже разговаривать ни с кем не тянет. С другой стороны прикольное ощущение, что можно самому выбрать чему и у кого можно чему то научится, что мне интересно или перенять, но возможно это и иллюзорное. Это состояние я бы сказал для действий на результат. Такое конкретное состояние для конкретных дел Радость в этом состоянии доставляет достигнутое. Результат. ХМ... Может глучу??

Цитата Следующий шаг - сделаем так, чтобы ты перестал быть самым главным. Я не издеваюсь. Просто такая диалектика. В сущности, быть самым главным - так же нелепо, как и всегда оставаться на вторых ролях...
Если я правильбно понял, это очень похоже на то, чему стараюсь как раз научится. Сознательно менять взаимодействие с потоком времени, событий.

Я исхожу из этой теории:
Есть два способа взаимодействия со временем или потоком событий. Один способ ты находишься чуть как бы выше и в стороне от событий словно смотришь на поток со стороны. В таком состоянии хорошо планировать, достигать результат. Работа на результат. Это состояние бизнесменов и вообще людей работающих на результат. Провести линию от исходного до точной цели, распланировать действия и по часикам все делать удерживая волей и намерением то что запланировал как бы идешь к тому что задумал... Или точнее не идешь, а ведешь себя, свои дела, ресурсы в том числе человеческие задействованные в процессу результату. Хотя я если честно в планирования и постановке задач полагаюсь на интуицю чем на какие то расчеты это даже редко бывает похоже на знание или яснознание хе...

Другое состояние входишь в поток и отдаешься ему. И кристал и в работе с позвоночником мы всегда в потоке . В нем как то словно вбираешь в себя что то новое. Может даже до чего сам и не додумался бы, все действия по факту по обстоятельствам, еще это хорошее состояние для отдыха. Но врятли можно сказать, что в этом состоянии ты главный

Я бы хотел закрепить состояние "Я главный" хотя оно почему то какое то скучноватое. . Можно недельки на две или лучше три? Может еще что отразится.. Интересно понаблюдать. Может, что то вычищу еще.
А потом покажешь другое?
Было бы круто если бы научила адекватно переходить из одного состояния в другое в нужный момент ) если я все правильно понимаю канечно...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение: