Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.03.2018, 18:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Похоже Что бы солнце родилось на востоке ему сперва нужно умереть на западе

Видимо многие каббалисты после практик запада приходят на восток.
Душа ведь не привязана к семье, роду, государству. И есть такая байка, что души накапливают личную силу на Востоке, а потом проходят испытания искушением на Западе. А искушения простые: властью, благополучием, славой и бессмертием. И если какая-то Душа не пройдет испытания, вновь возвращается на Восток и восстанавливает утраченное.


Я имел ввиду качества воли. Трансформацию.

А с посмертием не так все просто имхо. Не стоит бояться, но и думать что все так легко.
Я не специалист в этом деле. Но тут не все так просто. Сознание человека за жизнь накапливает кучу паляризованных существ которые фактически могут утащить на дно после смерти. вот и приходится уповать на высшие силы... Я не говорю про родовые такие "накопления".... Тут можно быть трижды чистым. Ольга Харитиди "Мастер Осознанных сновидений" мне кажется хорошо это описывает.

Добавлено через 6 минут
Книги это хорошо. Но мы живем там где живем. Я молчу про общую серость толпы какая там точка сборки на уровне атлантов. Мне кажется точка современного человека из толпы находиться в пятой точке и я не про 5 измерение....

Я еще недавно тоже такой же был оптимист как ты Ратибор.

Добавлено через 22 минуты
Цитата Но вот что интересно. Весна - это время, когда будущее пробивается в нашу жизнь. Но до дня весеннего равноденствия оно как бы подспудно. А вот после уже конкретно показывает каждому из нас будущее в пределах года. Вот и ответь, много ли человек знают об этом и отслеживают свое будущее.
Я много лет живу примерно в таком ритме...

Весна - вода. Сновидения. Самое время посновидеть будущее.
Лето - огонь. Самое время действовать...
Осень - Земля. - Самое время расслабиться и подумать над ошибками..
Зима - Воздух - Самое время помечтать. Подхватить идею для будущих свершений.

Добавлено через 1 минуту
И мне для этого не нужны трактаты. просто наблюдения, ощущения, интуиция
Ответить с цитированием