Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #1098   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.05.2021, 08:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По-поводу чистки убеждений к денежной практике...приснилось сегодня..............Рухнула стена в моей квартире и к ней как бы присоединилась еще комната квартиры соседей- двух девушек, которые только что ходили за окном на ходулях так, что были вровень с окнами на 5 этаже. Ну я их немного ругаю.. и велю все чинить убирать. а то мол в полицию сдам. Они молча убирают. но тут ко мне набирается толпа тусовщиков. плотно, не пройти и нахально себя ведут. вроде это знакомые тех девушек, но все из богемной тусовки, которых и я знаю.. все бездельники похоже, говоруны... и и я начинаю их выгонять. вот как хозяйка - сурово так гоню взашей .. а особенно впечатлило с каким азартом я выгоняла Макаревича.. он что-то пел в микрофон , ему подыгрывали пара молодых людей. хыхы Макар не мог поверить. что ЕГО!! и выгоняют, но я это делала с удовольствием и ощущением своего права. Моя комната зеленого цвета. вновь присоединенная синего. и красиво так окрашены и похожий дизайн. обе со следами начатого ремонта.
Ответить с цитированием