Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #32   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.06.2021, 11:25
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем спасибо за дневную практику! Все супер! :

Добавлено через 1 час 21 минуту
03.06.2021 - Четверг.
Дополнительная практика № 8 "Устраняем старые привычки"
Самостоятельно.

1) Подумайте о мелких своих привычках, например, тратить на всякую фигню деньги, о чем то думать, лежать смотреть телевизор вместо того, что бы что то сделать, уклоняться от какого то дела, отвлекаться, торчать часами в соцсети и т.п.

Нужно что бы действительно несла негативный аспект и было желание избавиться.

2) Выпишите таких не больше 9-ти. А то будет слишком много для одного дня.

3) И отработать можно как субличностями. То есть: "я имя рек который делает так то и так то". Переведите ФВ в область синей чакры. Войдите в легкий транс. Настройтесь на уютное внтутреннее пространство, например костер в лесу или уютная комната.

4) Позовите их всех и начните общаться.

5) Узнайте какой смысл существования каждой.

Как пример ответы "Хочу что бы ты отдохнул" или "Что бы ты был счастлив" "Что бы было хорошее настроение" и т. п. Пообщайтесь детальнее все лишнее сжигайте. Возможно нужно иногда признать что устал, но сам отказываешься признавать, или отказываешся признавать что хочется больше счастья или каких то эмоций. Задача принять в себе то от чего отказываешься подсказка в самом смысле существования привычки.

6) Если в ходе разговора привычка становиться не актуально скорее всего эта часть вас в таком случии будет раздеваться в ходе разговора и жечь одежду пока не превратиться в светлый ореол тогда останеться только слиться ним присоединить к центру своей осозанности. И сказать например себе теперь я осознанно буду наилучшим образом выбирать себе отдых.

Если время объединиться в целое существо еще не пришло, карма ниче не поделаешь, предложите выполнять свой смысл как то иначе и предложите варианты например вместо торчать в соц сети почитать книгу или сходить на прогулку и т.п. что то более продуктивное полезное но и что бы смысл соблюдался. Обязательно поблагодарите эту часть себя за то что она есть и скажите что она очень нужна.

Если у нескольких частей Смысл одинаковый предложите им объединиться в единую часть мотивируя тем что смысл их существования один. При этом у вас появиться как бы третья привычка поговорите с ней настройте эту привычку по своему вкусу.

Работать не будет если отходите от смысла существования части и будете предлагать ей дело которое самим не нравиться но типа так нада...

И Да! самое главное! Вера в то что делаете! Это всегда на все времена

Последний раз редактировалось Вадим; 02.06.2021 в 19:10.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (02.06.2021), Велена (03.06.2021), Мирддин (02.06.2021), Смоки (03.06.2021)