Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #14   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.11.2010, 14:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то такое сегодня сделала???:sad:Опять чистила лунную сторону, в последний раз - не понравилось - тусклое было. Вот самозабвенно наяриваю, чищу - прям как подгоревшую кастрюлю, с азартом. Тут понимаю, что на спине какие-то конструкции - и не совсем в теле и не отдельно. Отделяю, убираю, опять на месте, так несколько раз, ну ладно.... тогда их тоже чищу луной. Что называется, чистим все, что попадается под руку. Эти конструкции начинают чистыми " работать" - могут раздвигаться в стороны.... как какой-то промышленный мост -сплошные "железяки???" все с пересеченными такими - на щарнирах что ли?:misdoubt:короче может расправлятся и опять сьезжаться.
Продолжаю чистку - чищу ноги... приходится параллельно приводить их в человеческий вид. не сказать, чтоб копытца. но и не людские....но, не отвлекаюсь на мелочи.......
И тут понимаю, что тело - таким серебрянным скафандром - лежит по прежнему - горизонтально, а я - (я? )- стою вертикально за головой, вернее голова внутри моего тела на уровне груди, я вторая огромная, соотношение как 6-лет ребенок к взрослому .....тело второе мало похоже на человека, но руки есть. и вот это "я" и чистит тело - тело при этом "пустое" - только скафандр и я понимаю, что надо быть аккуратнее, а то сомну .
Оно такое - тонкое - как из фольги. В полном недоумении застываю и пытаюсь почувствовать - лежащее тело.... не удается.....потом в тело в мещаюсь .. как в одежду и .... но вот тело в котором была - то что за спиной, теперь его чувствую....
Азбука... это что было? Эти конструкции за спиной - они мои? их надо оставить? И знаешь, дорогая, но кажется у меня ест еще и хвост.... ужас какой... хочется спросить.... а я вообще - человек?
..ой.... :sad::sad::sad: что деется.....
Вот тут подумала, может я слегка заснула, пока чистилась? и это все привидилось?

Последний раз редактировалось Смоки; 09.11.2010 в 14:06.
Ответить с цитированием