Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #24   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 27.11.2021, 19:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерняя практика завершена! Всем всем спасибо!

Добавлено через 1 час 0 минут
28.11.2021 Создание намерение на развитие. Работа с будущим.

Здесь воспользуемся шаманской концепцией 5 тел.

1) Намерением входим в поток практики.
2) Настраиваемся на себя в потоке времени.
3) Создаем намерение в будущем увидеть себя Я+ (Продвинутого себя который преодолел все сои комплексы, страхи в вопросе любви, счастья). Хоть Я+ это более продвинутый Я он не должен быть завершенным, а напротив нужно что бы у него было намерение и понимание, что и дальше нужно совершенствоваться и развиваться.
4) Выходим мысленно из себя настоящего. и как бы вдоль потока времени проходим и на время ассоциируемся с этим Я+. Смещаем зерцало в будущего более продвинутого себя.
5) Пытаемся ощущтить себя тем. Какие потоки, какие ощущения, мысли и т.п.
6) Смотрим позиции Я+ как теперь строиться жизнь в еще дальнейшем буджущем что этот новый человек делает и как он делает, как живет, по хорошему эта новая жизнь должна замотивировать. Мечтаем с позиции нового себя о новой жизни. Как он(а) себя там проявляет. Мечтайте не стесняйтесь делать большие запросы вдруг исполнится .
7) Выходим из продвинутого себя.
8) Вдоль потока времени возвращаемся к себе настоящему.
9) Спрашиваем а готов ли ты стать тем продвинутым собой готов к пути? если готов то про пропускаем пункт 10 если говорит что чего то боиться или чегото не хватает делаем пункт 10
10) От Я настоящего отделяем ту часть что не готова идти и стать лучше и работаем как с субличностью.
12) Встаем ассоциируемся с собой настоящим в потоке времени. И просим я плюс помогать нам в движении, что бы стать им новым собой в будущем. После побобно как в книгах Клауса Джоула можно с этим собой встречаться и общаться, советоваться.
13) Делаем шаг вперед и говорим типа поехали или что больше нравиться означающее начало пути.

Время на практику 40 минут. Встречаемся в чате в 12:00 и в 21:00 по МСК.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (27.11.2021), Велена (29.11.2021), Смоки (27.11.2021)