Показать сообщение отдельно
Аватар для Норм
  post #7   Норм вне форума
Старый 10.09.2018, 16:05
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, тело сновидения есть у любого человека, А вот то, о чем ты пишешь относится к усовершенствованному телу сновидения
Ну можно конечно сказать и так. На мой взгляд это будет не совсем точным - называть неразвитое тело сновидения - телом сновидения.
Это скорее похоже на бесформенный маркер присутствия, оболочку, возможность.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
а как в таком случае, человек ночью во сне накапливает половую энергию?
А что, вне сна она не накапливается?

Тут два момента. Первый - энергия (вообще любая) копится если стараться особо её не тратить и собственно целенаправленно копить (безупречность и всё такое). Второй - любой, даже самый мелкий, сдвиг приводит к накоплению энергии за счет задействования новых свежих эманаций.
Если проследить за следом сознания спящего человека (ФВ для подобной манипуляции кажется был в рассылке) можно увидеть какая энергия и почему увеличилась/уменьшилась. Тобишь пронаблюдать сам процесс сна в деталях.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
А причем здесь это? Я вроде бы этого не утверждал
Чтобы внести ясность. Не утверждал конечно))) это всё вот это предложение виновато - "почему дример должен трястись над своей половой энергией, в то время, как сталкер вполне может (и должен) обойтись другими методиками накопления половой энергии, например, с помощью интима".
Собственно оно по большей части и вызвало во мне диссонанс))) Об этом я уже отписался)

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием