Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.04.2010, 23:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что мне делать или не делать. Давно-давно я нагадала себе беду с сыном. После этого зареклась брать карты в руки. И сейчас вот не знаю.
Если понимаешь, как оставлять всегда возможности для изменения ситуации и перетолкования карт - то можно раскладывать. ...я однажды нагадала одной тетке несчастье, которое ожидает ее дочь, тетка через месяц принесла цветов и конфет, сильно благодарила, поскольку своевременно принятые меры спасли девушку. Мать начала допытываться у дочери, что та скрывает, и что с ней плохого происходит. После всяческих слез и уговоров девушка призналась, что ее жизни угрожает какой-то наркоман. Родители пришли в ужас и начали ее встречать, провожать, короче, одну никуда не пускали. И отец девушки выловил этого придурка с ножом под полой куртки в собственном подъезде, где тот караулил его дочь. Проблему удалось решить.
Подумай об этом, Оксана.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)