Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 07:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
скандинавская мифология?
Мона. Я еще подумываю про сказки и восточно-азиатскую мифологию.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
а дзе трибуны для болельщиков?
Можно подумать, у нас нет условий для зрителей... :k3129: Это же бубль-гум Буратино-Проект!!
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
можно взять чтото попсовое типо "Дозоров " или "звёздных войн"
Только через мой труп.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
о кстати, а может вам затронуть историю эльфов?
Замаэль со своим эльфятником не участвуют. Хотя... у нас же еще остается Зоруэль. Ему можно.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
поэтому вопрос - фигурки болѣе или менѣе готовы, процесс набор манны пошѣлъ?
Упустил два момента: я ограничиваю игроков одной фигурой - раз; игра еще не началась (ни темы, ни списка участников, ни ставок) - два.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Кстати, ВСМ далеко не дебютант.
А вот дебютант! С нами он не играл (только по столу побродил перед игрой и дал потом интервью). И я его, вообще, в игровом зале не видела ни разу до наших игр. ВСМ прется по другой игре, навроде трехмерных шахмат с фигурами-энергетическими кристаллами. Даже меня научил когда-то...
Ламо, у нас уже была дебютная игра, и я за участников тоже переживала, даже сама играла с вами. Я хочу, чтобы на столе кто-то за всем присматривал И никакой нечестности в этом нет: ВСМ - дебютант и фора настолько серьезная, что он прямо взвыл (такой значительный разрыв между размером ставки и крохотным весом фигуры... да еще и одна жизнь, а у остальных по две).
Приняты заявки от Гностика, Вольги, Элли-фант и ВСМа. Жду других желающих и предложения по теме. Варианты: мифология, пираты, готичный дом с привидениями, ваш вариант.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (09.10.2012), Аркхаин (03.03.2018)