Показать сообщение отдельно
Аватар для Alpha
  post #32  
Старый 22.12.2009, 15:49
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На прошлом форуме был один человек, который меня очень сильно достал. Он достал меня так, что я пожелал ему "сдохнуть нафиг". Вскоре после чего он пропал. Через какое-то время появился снова рассказал, что попал в автомобильную аварию (выехал на встречку на большой скорости) и был в больнице, еле выкарабкался. Спас его, по его словам, какой-то там амулет. После этого он совсем пропал, что с ним - я не знаю.
Это ответ на вопрос "кто задумывался о том как его мысди и чувства влияют на других и как потом это отражаеться на их жизне?" С тех пор стараюсь быть аккуратнее со своими мыслями и пожеланиями.
Принять мир таким какой он есть? Со всеми фироноксами? ;-) Стараюсь, стараюсь. Мгновенных результатов, понятное дело, ждать бессмысленно.
В терминологии, определении смысла слов, я стараюсь придерживаться общепринятых формулировок. Так что, если охота узнать мое мнение по поводу того, что такое невежество - посмотри в Википедии, там оно и будет написано =)Вкратце - невежество ~ неосознанность. Типа делаю что-то так-то, а зечем, почему и почему именно так - не знаю.
Вежливость - умение уважительно и тактично общаться с людьми. Типа, если собеседника задевает мой стиль общения, значит я по отношению к нему невежлив.
Ответить с цитированием