Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #27   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.05.2018, 18:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Итак мы имеем три монеты разного достоинства или металла. Далее загадываем, что есть на монетах Ян, а что Инь. Обычно, ОРЕЛ - это Ян, РЕШКА - Инь. Ну, и начинаем бросать, каждую монету. Бросили все три, посмотрели что получилось. Если две монеты (или все три) легли орлом - рисуем сплошную линию Ян, если же решкой - рисуем прерывистую Инь. И так шесть раз. Причем каждую следующую линию рисуем ПОД предыдущей. В результате, получаем законченную пентаграмму из шести линий. При этом вводим элемент неопределенности: подбрасываем на пальце, чтобы монета несколько раз провернулась, прежде, чем упала.
Я в Зетке так развлекался. Оракул там есть, доп программка. Потом есть книжечка И-Цзин, ее перечитываю. Тема интересная. За идею с монетами спасибо )))

А с эграми.. да.. с ними трудности. игра... )))


При помощи И-Цзин как я заметил хорошо посмотреть как ты стыкуешься со своей реальностью. Как стыкуешься с работой, форумом и прочее. И блин... Работает.. Но это только первые шаги. Нужно заниматься и наблюдать.


Цитата Да. Я же организовываю наши игры так, что все выходят из игры минимум, сохранив ставку... Хоть кто-то у нас хоть в одной игре потерял что-то? Только размеры выигрышей отличаются.
Если не играешь сам не значит что с тобой не играют... Играют и с буратинами, имхо, и буратины с буратинами, и на работе и везде... От практиков хлопоты в основном. как я понимаю...
И у меня есть мнение и наблюдение что есть те кто играет и осознанно )))

Это имхо. Не для спора. Но что вижу. И во снах и как знаки.

Последний раз редактировалось Вадим; 16.05.2018 в 18:25.
Ответить с цитированием