Показать сообщение отдельно
Аватар для Элли-фант
  post #43   Элли-фант вне форума
Старый 01.04.2019, 12:35
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет:
1- Занятие
Показало очень большую фрагментарность энергетики. Захватишь такой камушек-фрагментик, а он оказывается - отдельной ситуацией в которой энергия терялась. Сначала я все эти камушки подробно рассматривала, потом вижу – время поджимает, я их уже чисто механически складывала, без рассмотрения. Поддавались, как-то сложились, столб засиял.
2-Занятие
Самое классное. Сначала все тело разогрелось от голубого потока, такое расслабляющее тепло, немного похоже как в парилке. Ладони и стопы просто покалывали конкретно. прошла боль в пальцах правой руке от компа, закаменевшие мышцы стали расслабленными. Потом поток стал как теплая минеральная вода.
Телесные ощущения очень приятные, наполненные, чистые. Правда, колодец наполнился немного-огорчил.
3-Занятие
Самое непонятное. Я выбрала деградационный вариант. Но…,но, началась практика и все пошло не так. Сначала началась чистка от сердечной чакры и выше, а потом, сверху вниз по принципу шов назад иголкой – т.е. проходишь вперед, потом назад, потом вперед, только еще дальше и т.д. Почистилась.

Чисто физически то ли энергии стало немного больше, то ли она стала более рациональной, но как-то чего-то я успела сделать больше. Эмоционально, сейчас в проработке ситуации, которые позволят не увеличивать фрагментарность энергетики, если случатся.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Элли-фант за это полезное сообщение:
Водяной (05.04.2019), СамкаБукваря (02.04.2019)