Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #1053   Ева вне форума
Старый 10.12.2019, 21:12
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть ещё один нюанс на который не совсем нашла ответы. Это длилось несколько лет. Суть в том, стоиков ооочень глубоко со сдвигом, попадала в странное место, где люди-Тени мне подгоняли челюсти. При чем в них были вставлены не доп.зубы, а лезвия. Они напоминали брекеты . Примеряли, убирали, снова вставляли и снова смотрели ...и так на протяжении года. В итого, как поняла и то под вопросом-это нудно для перехода в Смерть и обрезания жгута(я тогда плотно работала с умершими. Они на исповедь приходили ко мне. При чем узнавала о том, что умерли на следующий день. Всегда одно и то же ощущение присутствие смерти..) То есть это весьма интересная конструкциям Смысл которой до конца мне не ясен.
Кто то сталкивался с этим? Это все на уровне Теней. У них свой Мир и немного знакома с ними. Приобрела навыки преобразования в их форму, чтобы быть среди них. Есть специфика Кости. С ними знакома не сильно, но пробовала вывернутся под них. Как только усваивала, переходила к следующей форме. По теням что то скучаю, давно не пересекалась с ними. Есть что то в них близкое мне, как и Вороны. Давно тоже не была в их обличии. Как то летала и попала на территорию сходных с дроздами(типо соек) или каких то более мелких «птиц». Меня стаей вытолкнули, так как вторгаться в моем образе в их границы запрещено Законом. Напоминает, как нарушаешь этикет на званном отеле аристократов. И только приняв человеческий облик на их границе, снова со мной начали диалог. С тех пор прилетала на их границу и ждала, чтобы кто то перелетевшие, вышел сменив так же форму на человеческую. Как то помню озадачили найти клан Дроздов. Так и не нашла. Своих помню и градацию по этому Роду тоже. Это сильный Род и многое может. Если у Дроздов стаи, то Вороны редко так делают. Это нечто сродни с Пересмотром и Смертью. Я бы хотела навестить их сейчас. Но что то не выходит. Забыла к ним дорогу.

Последний раз редактировалось Ева; 10.12.2019 в 21:18.
Ответить с цитированием