Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #1057   Ева вне форума
Старый 14.12.2019, 19:33
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера вспомнила и как будто кольнуло мысль об одном человеке со старого Форума. Смотрю письмо в личке от него. Интересно стала срабатывать интуиция?
Зашла посмотрела их форум. Ужаснулась., заснула. Во сне вижу ситуацию из описанного у них. При чем уводимого в закон. Сон по их правилам и интерпретируемый с учетом их данных. Смысл в том, что перед новым годом там тоже типо праздника и на каждую семью/род даётся квота. Я зашла с двух ракурсов(разность в 180 градусов) и в одном увидела их. Вложенность была нереальная просто. То есть как бы рядом, но при этом, чтобы добраться именно до них, вложенность снов достигла мах размеров( 5 не менее). Все отмоталось, но слои не смешались. И вот тут увидела, что описывали они и было и как это смотрится с учетом того места, где была. От ужаса того, что там так вести недопустимо я вскрикнула. Тенью за мной появился Церемониймейстер. Его я помнила по другим снам и замерла. Закрыть не успела или не хотела даже. Он увидел тоже самое и понимаю, что настроение его меняется. Я похолодела кажется. Он молча удалился снова. По идее надо было думать о ситуации, а я думаю: о, стала говорить тут!??? Ведь мне нельзя же было. Когда разрешили, почему не помню..?? И меня отмотало назад и проснулась тут.
Буквально недавно писала об этом и вот откат.
Не знаю сталкивались ли вы с подобным и как привести правильную аналогию?
При чем часть сна сбылась и самой было интересно. Вот и думаю, что иногда нужно двойное подтверждение ситуаций и там и тут. При чем загадала: изменится ли что то у них? Так вот, днём снесли шапку их форума и она была просто серым фоном . Реальное изменение. При чем никто об этом(что задумала и сне) не знал, но реал вот так отреагировал. А я загадала, что правильно увидела или нет? Действительно урежут им квоту? И ведь снесли самое главное у них. По идее не важно почему они убрали, главное действие было и значительное!!!
Задумалась вот чего то. Реалы сильно смешиваются и немного напрягает.

Последний раз редактировалось Ева; 14.12.2019 в 19:40.
Ответить с цитированием