Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #40   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.11.2020, 05:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И я поделюсь. Настроилась на клона в момент собирания какого-то паззла.. Сначала ваще не поняла чего там делать. Смотрю, Смоки собирает свой рядом) оказалось, нужно пристыковывать два подходящих по цвету квадратика той стороной где у них отросточки (тоже разноцветные). Над правильно пристыкованными кусочками появлялась вертикальная структура, потом они сплетались с соседними. Было прикольно играться с ними (задание-то я прослушала сознанием). Потом я чот зачудила и поставила сверху зеркальный слой, отразив структуры и тайлы паззла вертикально, получив при этом структуру дерева - с короной и корневой системой. Спросила, почему дерево не зеркалится по линии земли. Подумалось, что мб потому что оно живет на горизонтах повыше?

Еще я дрова пыталась рубить как на физике под неодобрительные взгляды. Одну чурку испортила, вторую уже резала топориком как ножом, представляя, как расходятся волокна. И снова начудила и из половины чурки пыталась вырезать зайца х) в итоге получился огромный волчара-бульдог, а бонусом выдали наказ быть как Микеланджело
Ответить с цитированием