Показать сообщение отдельно
Аватар для Исихий
  post #48  
Старый 21.11.2012, 14:39
Исихий
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Бвахаха, прости Гностик, не следил за темой, а как решил таки выбрать, так сразу уткнулся во «Всемилостивую». Думаю, ага вот её то я и попробую. А тут ты уже её практикуешь. Ну что-ж будем вдвоём. Ток я смогу по утрам и вечерам, в течение дня не смогу.
Отлично - ты принят в команду В течении дня труднее, но можно, если приноровился. постарайся делать хотя бы 200 молитв утром и 200 вечером
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
А уже началось? отмашка была на начало?или все таки Самочка должна подтвердить эксперимент?
Дела наверное еще не все сделала. Без нее эксперимент практически теряет смысл. конечно в идеале попросить Самку все протестировать, но захочет ли она и сколько времени у нее уйдет. А так - в чем это хорошо - мы используем свое время на эксперимет и просим ее следить за процессом - это и для каждого полезно (стимулирует) и для дела вцелом, другие тоже буду знать чт ои как. А пока Самочка не дала еще отчет трехмесячный по иисусовой
Цитата Я практикую и так Иисусову в полном произношении. Не так много времени в день, как хотелось бы, правда.
Можно держать состояние, не всегда нужно проговаривать молитву, иногда увлечен делом, а чувствуешь - внутри ручеек течет.
Цитата Я жду, когда Самка даст отмашку.
Все ждем отмашки. Самочка еще до темы наверное и не добралась.
Добавлено через2 минуты
итак, что мы имеем:Гностик - "Всемилостивая"Визирь - "Всемилостивая" - пара естьСмоковница - "Гаятри"Вольга - "Ом мани падме хум"Зоруэл - иисусова молитва Ингрейн иисусова молитва (пара есть)