Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2008, 11:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А если я Воин по цвету, но душа лежит и к Целительству и к Защите (своих, но все же).
Подмены понятий... ИМХО. Где-то ты приписываешь целительству и защите свойства воинских практик.
Цитата Хм, а мне еще с детства хочеться всего - и чтоб воином, и защищать и магом при всем этом.)Как я понимаю - это приобретенные цвета, возможно ли в себе все это сочитать без конфликтов?)))
Можно, если "побелеешь".
Цитата Если рассуждать не от Творца, а от Универсума: мы создаем реальность и себя самого здесь через призму - это то состояние счастья, которое вы описывали. Но создаем то МЫ сами, те, которые находятся там, у Универсума. Понимаешь о чем я?
Цитата после формирования устойчивого тела "счастья" стоит двинуться дальше (переборов искушение остаться в этом невероятно прекрасном месте где по сути может окончится наш путь (а ведь для многих это цель)), для последующего воссоединяния с собой любимым и возвращения в истинную реальность.
Цитата мы на верном пути?
Не бывает верных или неверных путей. Все пути ведут в никуда. Есть только пути с сердцем и пути без сердца.
Ответить с цитированием