Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.09.2015, 10:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Ну это же просто, ёмаё! :гыгы
Вот не скажи, Нормусь. Я немного напрягаюсь от того, что смешивается воля мага и намерение мага. Воля - солнечная, мигрирующий центр, особенно эффективна в радиусе 1,5 м от человека, служащего источником. Подразумевает суггестивность. А намерение - совсем другое. Оно не принуждает, помимо прочего, а работает из неизбежности того или иного исхода событий...
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
А где Вы видели орков и Эльфов?
А вдруг они есть?
Когнитивную слепоту никто не отменял (ессно, я всё немного упрощаю).
Мне в связи с этим вспоминается случай, описанный одним из отечественных исследователей паранормального. Он побывал в горах на месте силы. Домой возвращался на своём автомобиле по трассе уже ночером... Вспомнив, что дома нечего поесть, остановился у круглосуточного супермаркета (придорожный вариант, рядом с АЗС). Зал был пуст, только у кассы расплачивалась семья из трёх человек - папа, мама, дитё. Одеты совершенно обычно: джинсы, кроссовки, ветровки, футболки с модными принтами... Вот только на голове у каждого - по паре рогов. От этого зрелища исследователя очень сильно проколбасило, хуже, чем на месте силы. Вы бы почитали, с каким возмущением от вопил про чертей, которые живут среди нас, а их никто не видит!!! Продавцы с ними нормально общались, не замечая рогов! И как исследователь ругал место силы, которое над ним подшутило, дав на время способность замечать то, что раньше он не видел в упор...
По-моему, чувак там паранойю подхватил.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 25.09.2015 в 10:30.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (25.09.2015), Вадим (25.09.2015), Велена (25.09.2015), Мирддин (25.09.2015)