Показать сообщение отдельно
Аватар для Мальвина
  post #12   Мальвина вне форума
Старый 28.06.2008, 05:08
Мальвина
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОБО МНЕ: Есть люди, для которых время подобно воде; в зависимости от темперамента и личных обстоятельств они представляют его себе в виде бурного потока, все разрушающего на своем пути, или ласкового ручейка, стремительного и прохладного… Есть те, для кого время подобно земле, вернее песку или пыли: оно кажется им одновременно текучим и неизменным…Есть и такие, для которых время – огонь, беспощадная стихия, которая сжигает все живое, чтобы прокормить себя… Время для таких людей – убийца, чей танец завораживает, а прикосновение – отрезвляет… И, наконец, для многих время подобно воздуху: абстрактная, невидимая стихия…О ЖИЗНИ: В любой из моих домов можно просто взять и прийти… О ЛЮБВИ: Разглашенная тайна оскорбляет Истину…О БУДУЩЕМ: Это делает жизнь довольно интересной, но иногда мешает выжить…О ДРУЗЬЯХ: Не так уж это интересно – все понимать.О ВРАГАХ: От любого наваждения можно избавиться, не калеча свое тело…ПРО ОТНОШЕНИЯ: Таков непреложный закон жизни: люди панически боятся неизвестного.

Я вышел в путь и весело иду, то отдыхая в радостном саду, то наклоняясь к пропастям и безднам.. Н.Гумилев
Ответить с цитированием