Показать сообщение отдельно
Аватар для Крылатик
  post #92  
Старый 04.02.2010, 12:03
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
=) значит нельзя убрать кусок личности)Ух вот не пойму страх возник такой панический до жути,это я так понимаю связано сливанием субличности?:На горку ее бы, хех, не получаеться сразу, не идет как не крути, приходиться устраивать заседания психолога, самая что я поняла она это часть сознания как бы живет в воспоминаниях старых и больше ничего нет,когда начала ее соединять ее прошлое чуть бы не зацыклило меня на настоящем под тем же виденьем, сразу стал мир отчужденым страшным и все враги,я помню был такой период,думала выросла все нормально ивидела то подругому а тут тебе на,быстро не получаеться сознание уходит в туманость, уходит память частично,ощущения приятные,она на меня рычит что это ради же, того чтоб я поняла ценность жизнь научилась беречь и не сошла с того пути которому клялась,что в этом роде точно не помню,что она не даст мне доступ к силу пока я яне стану , я же ей говорю как она все ломает своей паникой и так далее,ух вот так,хотя я ей благодарна она хранит память об одном удивительном ощущении и панимании мира, которое у нее хотят отобрать потому что этому нельзя существовать, потому что это не кому не нужно и одна сплошная боль, потому что это глюк , да по этой причине мне и не хочеться чтоб была фантазия, при ближайшем расмотрении начинаеться а это глюк а так нельзя, с одной стороны обидно что вместо чего прекрасного в мире необиденего я воспримнимаю через мнение других одни глюки говоришь стихообразно лирично у тебя чсвговоришь о том что для тебя проблема особенная, тем что она для тебя новая необычная,тоже чсв у людей все проблемы одинаковы,и получаеться если ты вижешь особенноето обычный человек считает что тебе нужны и особеные учителя и так далее,а чем плохо мир себя и каждого считать чем то удивительным((если не по норме придуманной в голове или правилом человек не нормальный чтоли?????

Последний раз редактировалось Крылатик; 04.02.2010 в 12:20.
Ответить с цитированием