Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.05.2018, 13:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Секс, любовь, работа это все конечно хорошо. Но хочется чего-нить более родного.
Подскажи плиз, какой символ может годиться для замыкания всех вертикалей, или получения радужного тела, а какой для проработки позвоночника? (На ум приходит волшебная палочка )

Добавлено через 11 минут
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Как всё это выглядит на практике: Мама и сын, например, отравляют друг другу жизнь и едят друг друга поедом, хотя они части одного высшего существа и имеют единое истинное имя. Сын, допустим, на работе имеет начальницу по типу мамы, с начальницей у него разные истинные имена, но он переносит конфликт с мамой на неё. И побеждает, например, подсидел, выжил, занял её место. Она с горя заболела и померла. А мама - жива-здорова. И уступила сыну в конфликте, мол, я-то думала, что балбес, а он в люди выбился... Хотя, по идее-то, мама должна была умереть, а сын забрал бы её силу и стал единственным воплощением того существа, чьё имя они с мамой носили.
Помнится был один чудак в школе, который мне сильно жизнь портил.
Портил так, что я начал желать его смерти. Но помер его отец. Почти сразу с этим событием мой неприятель как-то внезапно из моей жизни исчез. Это то что ты описала?
Ответить с цитированием