Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #48  
Старый 28.02.2011, 18:49
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Помните старый мультик? В продолжение новой темы про сексуальность. Там видео встраивать незя, поэтому здесь. Наслаждаемся и думаем, наслаждаемся и думаем...

описание

чуть дальше

ещё

ещё немного

чуть-чуть

почти

напрягись

уря

"Я подарю тебе звезду". Режиссер - Федор Хитрук.Действие первое. Явление первое.Первобытные времена. Мужчина влюбляется в женщину. К ее ногам брошена туша убитого животного, и фраза: "Любимая, я поведу тебяк самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звездуСветом нетленнымБудет она озарять нам путьВ бесконечность...."Поросячий восторг. ☺Явление второе:Пещера. У костра крутятся детишки. Женщина готовит еду. Снаружи пещеры первобытный мужчина любуется звездами ночного неба. Женщина, чистит глиняный котелок, и с ним в руках выходит к своему мужу. Он нежно ее обнимает и говорит: "Любимая, я поведу тебяк самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звездуСветом нетленнымБудет она озарять нам путьВ бесконечность...."Мужчина продолжает созерцать звезды. Женщина продолжает тереть котелок. ☻Действие второе. Явление первое.Средневековье. Рыцарь влюбляется в женщину. К ее ногам брошены украшения, корзины с продуктами, и фраза: "Любимая, я поведу тебяк самому краю вселенной.
Я подарю тебе эту звездуСветом нетленнымБудет она озарять нам путьВ бесконечность...."Поросячий восторг. ☺Явление второе.Замок. У камина крутятся детишки. Женщина готовит еду. На террасе стоит мужчина, любуясь ночным небом. Женщина чистит кастрюлю, и с ней в руках выходит к своему мужу. Он нежно ее обнимает и говорит: 'Любимая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет освещать она путь наш в бесконечность...'.
Мужчина продолжает созерцать звезды. Женщина продолжает тереть кастрюлю. ☻Действие третье. Явление первое.Наши времена. Джентльмен влюбляется в леди ...
Так вот если кто не понял... ЭТО было бы НЕПРАВИЛЬНО назвать ПРАВИЛЬНЫМ.

Последний раз редактировалось Norm; 28.02.2011 в 19:43.
Ответить с цитированием