Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.07.2009, 16:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В общем, если интересно, он отвечает за нежелание быть привлекательной для противоположного пола. Оть.
Блин! Сколько повторять, дело не в желаниях и т.п. А в спазмировании сосудов, нарушении ритмов, гормональных глюках... Вы все очень ориентированы на работу со своей психикой биоэнергетическими методами. Но это понятно - мы изучаем материалы Малого Пути - работаем с сознанием. На самом деле процент энергий, которые проявляются в психической жизни человека не так уж и велик, бОльшая часть энергий нашего "я" в умственной деятельности себя никак не проявляет.
Цитата На обоих практиках у меня рука которая ключ держит появляется не такая как обычно. Побольше, с длинными ногтями, в стальной боевой перчатке
В конце прошлой практики увидел какой-то бой, рука эта стала сжимать не ключ, а меч, подняла его высоко, как генерал у армии, а меня выкинуло
Это ты нечаянно на другой эгр переключился... Что, помимо буратин, тебя сейчас занимает из эзотерических практик?..
Ответить с цитированием