Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #1952   Ева вне форума
Старый 29.11.2019, 07:58
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
ты же сама писала что-то соответствующее Еве, то бишь Лилит. А это на секундочку первая женщина Адама по ранней версии Библии ))), могу ошибаться в источниках. Лилит которая отринула Адама и решение Бога, и переметнулась к демонам), "жаркая" роковая женщина! Хоть и пошла своим путем
Чем не совместимы Нага и Лилит?
Переметнулась- это домыслы и можно трактовать по разному. Мне кажется, что это некая структура до появления пары: Адам/Ева. Она менее материальна и поэтому создали то, что будет соответствовать наличию земных Энергий. Не уверена,что была пара Адам/Лилит. Скорее просто Лилит и ее расщепили уже на двоих с половыми признаками продолжения себе подобных. А она осталась в виде Духа проматери или части Бога. Что в этом «плохого»? Все остальное придумали люди.
Спрошу потом у Азбуки какая фигура будет сильнее: Лилит или Нага для меня? Однозначно оставляю при себе Цербера, если не запрещено правилами будет. Они мне тоже немного знакомы. Надо будет навестить их, чтобы выделили «питомца» на время Игры. И ещё запастись «броней» амазонок. К ним тоже надо бы попасть в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Ева; 29.11.2019 в 08:05.
Ответить с цитированием