Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2010, 06:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как попасть в эту комнату?..
Просто намерением не получилось? Давай, я кое-что подправлю в эгре, и можно будет с ладони взять ключик для этой комнаты.
Цитата Азбука а можно за это занятие оценочку получить в процентах?И еще, сново на проверку по поводу субличностей (4 занятие 7 факульт.) и по поводу 5 занятия 7 факульатива))
Оценочка в процентах: 15%. Маловато, на три с минусом, сколько же фигни ты про себя сама думаешь... Поди, никто к тебе так плохо не относится.
Субличности - плохо, их будто бы даже стало больше, чем при прежней проверке, это, наверное, восьмой факультатив подкинул. Народ, имейте в виду, нужно снова проверить субличностей после последних занятий, могут новые обнаружиться.
По занятию 7.5 - пятерка.
Даааа... серьезные проблемы у тебя высветились в я-концепции. Работай над самооценкой.Илья, четыре.Звездочет, пять, хорошо постаралась.Ира, слабая тройка, самооценка, очевидно, твое слабое место.Пух, пять, отличная работа.Ринпоче, худо, если ты отождествляешься со своими страхами. То есть, если перестанешь бояться - ты потеряешь себя? Это будешь уже не ты? Что-то с этим сделай.ShsdowCard, твердая четверка. По поводу твоего вопроса, если это "поверх потока", то можно убрать одним махом; каждый глюк убирается по отдельности, если он - неотъемлемая часть потока. Попробую объяснить на примере: в первом случае ты решил для себя - я тот, о ком думают, что он грубиян; во втором случае ты решил для себя - я и есть грубиян. В первом случае ты можешь избавиться от всех заморочек такого типа, просто волевым путем создав себе новую установку: "раньше для меня было важно, каким меня видят, я даже тратил много сил на поддержание этого образа, а иногда на борьбу с ним... но теперь я решил просто быть собой и позволяю людям думать об этом, что они захотят". Но если ты действительно веришь, что ты - то, что о тебе думают другие, то одним махом всё убрать не получится. Физ, оставил одну большую проблему, как-то, видимо, из-за ее масштаба не удалось подступиться ни с какого краю. Ты веришь, что твое самоощущение (или самочувствие) - это и есть ты. Но ты первичен, понимаешь? Ты тот, кто чувствует, а не то, что чувствуется...
Ответить с цитированием