Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #11   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2009, 09:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Тебе должно быть виднее. Ты в этом мастер.
Аргументы есть? или это балаболизм?
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Просто я тоже начну хамить в ответ.
Ничего нового
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Ничего подобного я ни разу не говорил. Хотя надо заметить, что АзБУКА так говорила о своей и вашей традиции. Так что - проекции.
Со стороны тараканы хорошо видны
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Любая школа требует вступления в неё, прежде чем выдаёт хоть какие-либо практики. Да они открыты для начинающих - которые следуют данному учению - я с этим не спорю. Более того, я назвал учение которому следую - по крайней мере в общих словах. Если так интересно понять, что к чему - милости просим - находите учителя, приезжайте к нему, получайте наставления - следуйте. Что останавливает? Или же ждёте, что всё будет на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы попу от кресла не отрывать, а глаза от монитора, м?К тому же я в сотый раз повторяю - Я. НЕ. УЧИТЬ. ПРИШЁЛ. СЮДА.
Я не учитель, ни для вас ни вообще.
АзБУКА притендует на данную роль - вот ей я вопросы и адресую. Точка.
Если не пришел сюда учить - то и не учи. Высказывание реплик относительно полученной информации также является обучением.
Итого:1. неаргументированная критика.
2. запугивание, незамечание собственного поведения, неумение вести диалог не скатываясь в агрессивную полемику.3. "Или же ждёте, что всё будет на блюдечке с голубой каёмочкой, чтобы попу от кресла не отрывать, а глаза от монитора, м?" - незамечание того что сам ведёт подобное же поведение. Не отрываясь от монитора и ленясь прочесть лежащую в открытом доступе информацию задаёт вопросы вампиря чужое время и внимание. Злится когда люди вокруг ведут себя так же как и он сам. Не умение находить в окружающих свои же собственные тараканы.4. Учительский тон разговора. Пришел чтобы слушать, а сам говорит больше чем все остальные.5. Учительский тон разговора. Ничего не рассказывает но и ни с чем не соглашается.6. Учительский тон разговора. Ведёт себя как знающий человек ничем не подтверждая своё право на подобное поведение.
Что ещё пропустил?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)