Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.03.2013, 12:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказка Амену.

Я и моя история про встречу с Аменом.
Я встретился с тобой однажды около полуночи, в те времена когда даже зимой близ Байкала росли цветы и папоротники. Ты был одет в шелка. Династия Мин, может даже Цинь, а может родня Желтого Императора? Даа, ты мог бы посражаться за право называться им. Только с не менее легендарной наложницей не получилось бы — не было таких больше на Земле.
Тем временем твое маленькое северное королевство было разрушено. Ты бежал через Пустыню туда, где, как считал, сможешь спастись от наемников Великого Дракона, называвшего себя Отцом, Защитником, правителя Срединного государства. Тебя преследовали на телесном и на тонком плане... В какой-то момент , наверное, от отчаяния, тысознательно разбил себя на две части и отправил одну из них в Защиту к могучему духу Гесеру ( ныне информация об истинном этом герое не сохранилась, но буряты теперь зовут его Бурхан или Тенгри, в зависимости от тех сил которые им нужны), там часть тебя поступила в духовное братство и с тех пор служит под его началом защищая землю от внешних нападок. Фактически, эта часть души стала самостоятельной личностью. Ты вложил в нее часть своей жизни и знаний... Или она в тебя? Интересно, кто теперь более настоящий Амен? Не разобрать.


И вот стоишь ты в шелках своих измазанных, один, последнего защитника еще на прошлой переправе потерял, и злобно смотришь исподлобья мне в след, толи желая заколоть, что бы найти еды, то ли попросить помощи. Ты так и не выбрал, почуяв погоню отправился дальше в лес, даже не заметив как духи местности решили тебя спасать. Жизнь проведенная на грани, эти последние минуты погони, перед тем как тебя чуть не загнав, готовы были живьем съесть, тогда опустошили твою жизнь, будто сделав ее хуже смерти. Враг сгинул и, кажется, прихватил с собой маленький кусочек твоей расколотой, но живой души. Но нынче времена не те, мертвым ни к чему трофеи... Как и разделенность пора оставить в прошлом. Осталось только выбрать, где лучше — с духами или с людьми. Амен



История про Аменхотепа-Сновидца будет позже.

Последний раз редактировалось ----; 28.03.2013 в 15:44.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Amenphotep (28.03.2013)