Показать сообщение отдельно
Аватар для vphil
  post #12   vphil вне форума
Старый 19.08.2021, 23:29
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Вспомним последнюю тренировку. Желтый цвет – начало или начало трансляции "на экран в комнате" или отвлечение.
При результате стабильно меньше статистического (0,20) есть подозрение на некий "блок на магию" и подсознательное желание не засветить свою эмпатию, что ли).
Интересно, что после последнего отвлечения (на угадывание орешка макадамии) через час после начала тренировки – как будто выработалось намерение (ощущения входа в раж, терять нечего, картинки будто оживают, как при наполнении предмета хаосом и практике АзБуки "Сон наяву" 07.05.2021), и все угадывали с результатом 0,40-0,60.

P.S. По встрече в чате 21.08.2021 (после работы с тенью) итоги не выше вероятностных. Выдержки разговора про интересные результаты стабильно ниже вероятностных все время (что означает ЗНАНИЕ НЕВЕРНОГО варианта).
Вадим: Эмпатия подразумевает чувства сопереживание. Вадим: Имхо для организма нем мотивации включать резервы для просто игры. Другое дело близкий человек в проблеме...
vphil: Вадим, может, запрещаешь себе, чтобы приберечь на особо важные случаи и не расходовать) - раз ниже вероятности
Вадим: Тут могут быть и противоречия и блок и даже долг по карме... Я просто пока наблюдаю.. либо это вопрос мотивации. Тем неменее ограничивающих негативных программ я повытаскивал. Общая Польза есть. Вадим: Кстати что бы было понятно о чем я. Наткнулся на днях на тему "Распутываем узлы" на нашем форуме.

Последний раз редактировалось vphil; 05.09.2021 в 12:30.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vphil за это полезное сообщение:
Водяной (21.08.2021), Мирари (21.08.2021), Смоки (20.08.2021)