Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирари
  post #14   Мирари вне форума
Старый 24.06.2017, 08:40
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
, если ты чётко сможешь сформулировать, чего ты хочешь от женщины
"Родственную душу".
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Фраза про любые средства в любви говорит не только и не столько о хитрости завоевания любви женщины, сколько о том, что иногда надуманные моральные принципы мешают нашему счастью.
Не в фразе дело, Я привёл её как иллюстрацию. Вот ещё одна, пример из инета.

Цитата Типичный задрот, а по совместительству хакер Вася... обманул Майкрософт и получил доступ к метаданным Маши и Пети. По расшифровкам психопрофиля он узнал, что Петя встречается с Машей. А Маша без ума от лилий, а в сочетании с белым вином и музыкой Nightwish готова отдаться первому встречному. Вася делает на общем компе "проксю" которая показывает якобы вошедшего в соцсеть Петю и его откровенную переписку с Викой. Маша закатывает скандал Пете, выходит на улицу, где Вася дарит ей цветы и приглашает распить бутылочку белого вина под Nightwish... Результат я думаю понятен.

История эта, кстати, немного измененная из реала. Парень ОЧЕНЬ влюбился в девушку которая встречалась с другим (время - начало 2000-х). Заражение общего компа, слив информации, мозговой штурм с другом-психологом. Путем установки локального прокси сервера в мессенджере ISQ была симулирована беседа парня с девушкой. В ходе ссоры "Петя" признался в измене, хотя "переписка" его очень удивила. А Вася на первом свидании с Машей во всем признался, Маша комбинацию оценила, когда последий раз о них слышал (2008 год) пара ждала второго ребенка.

Что, блин, вообще происходит вокруг?..
Ответить с цитированием