Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #12   Паутиныч вне форума
Старый 08.09.2008, 23:53
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Мой литературный дебют на форуме
Я жду.
Я просто жду и даже не надеюсь,И мне удобно верить, что однаждыТебя я встречу и с тобой согреюсь,И все проблемы станут мне не важны,Что не придётся подбирать слова,Пытаться выглядеть умнее и богаче,Что выключится наконец-то голова,А сердце застучит совсем иначе,Что будет мне достаточно лишь взгяда,Чтоб выделить твои глаза в толпе,Что ты не выльешь на меня полтонны ядаЗа то, что я лишь подойду к тебе,Что ты меня узнаешь среди всех,Кто проплывал по твоей жизни мимо,Узнаешь не как повод для утех,А потому что так невыносимоЖить друг без друга столько долгих лет,И слёзы проливать из-за ошибок,Что ты раскроешься навстречу как букет,Букет из нежности и радостных улыбок,Что не придётся мне заслуживать любовь,Доказывать, что я тебя достоин,Что будешь ты со мною вновь и вновьГореть в огне, когда нас только двое...
Я многое способен рассказать,О той, что не встречал ещё ни разу,Но вряд ли вам дано меня понять,И потому я прерываю фразу.Уже я слышу голос реалистов,Что мне не по годам страдать мечтами,Что в этой жизни можно очень быстроПостроить счастье липкими руками.
Подите прочь! Я не брожу в мечтах!И к идеалу вовсе не стремлюсь.
Я просто жду, и, помоги Аллах,Я может быть когда-нибудь дождусь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)