Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #15   Паутиныч вне форума
Старый 09.09.2008, 21:32
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за приятные отзывы, аж ЧСВ зачесалось. =)Кэтрин КинФраза, которая тебя зацепила, не относится к обитателям нашего форума. Она направлена на более прагматичное окружение. =)Под влиянием успеха позволю себе выложить ещё одно стихотворение. Не такое красивое и лиричное, но всё же... Компромисс.Прекрасна жизнь! Но тяготны сомненья.
Я в них купался, оживляя разум,И в редкие часы уединеньяЯ ими упивался до отказа.
В чём смысл буйной младости моей?Лишь пустота - награда за сомненья,За щедрость чувства, денег и растрату днейНа всех моих друзей без сожаленья.
Искал я истину, но как всегда не там,И, как всегда, я волком выл, узрев ошибку,И, как всегда, за мной бродила по пятамЗабытая любовь с надеждой на улыбку.
Мелькают дни и люди, словно грозы,Ещё ты помнишь взгляд - а человека нет,Я тоже стал адептом чёрствой прозы,И боль потерь не треплет мой бюджет.
О, равнодушие! Тебя я так боялся!Но время притупило мои страхи,Я сам того не чуя оказалсяВесьма способным всё отдать без драки.
И с каждым днём с судьбой я всё согласней,И шрамы на сердечке меньше ноют,Права ты - соловья не кормят басней,Но прав и я - волк не питается травою.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)