Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #159   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2017, 01:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Судя по ссылке ты опираешься на учение теософов. Но ведь в учении толтеков говорится несколько иное.
Они могут говорить всё, что угодно. О пяти расах я знаю от Наставника. И вполне доверяю его мнению.
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
те, кто пользуется древними эгрегорами (тех же толтеков), непременно становятся на них (толтеков) похожими.
Это в восьми случаях из десяти. Но есть ещё два случая. Это когда ты достаточно адаптивен и имеешь гибкую картину мира и, благодаря этому, можешь взаимодействовать с древним эгром без внутреннего конфликта.
Цитата
Сообщение от Лев Серебряного Света Посмотреть сообщение
говоря «нечеловеческие», имеешь в виду тоже самое, о чём говорил Дон Хуан — человеческая полоса и не человеческая полоса, или что-то другое.
Ну... человек может стать просто странным, а может уйти за пределы нормы. Дело индивидуальное.
Цитата
Сообщение от Лев Серебряного Света Посмотреть сообщение
проявления, которые принято считать неотъемлемой частью человеческой природы, но это всего лишь шаблон
Я имела в виду не шаблон, а особенности нашей матрицы ДНК.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ари Эль (04.10.2017)