Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #67   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.12.2009, 06:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
закончу, так у каждого свои ярлыки и стериотипы,извените но у меня их мало и они не совпадают с вашими
1. уверенность что у каждого свои ярлыки и стереотипы. В большинстве случаев у людей вполне стандартный набор этих тараканов. Убеждённость что ты особенная и твои тараканы - тоже особенные только усложнят их проработку.2. уверенность что у тебя их мало, хотя ты только начинаешь практики. Все практикующие занимаются разгребанием этого завала. Ты думаешь что у тебя их мало только потому что ещё не дошли до серьёзных проработок этих вопросов.3. уверенность что твои тараканы особенные и не совпадают с тараканами остальных участников форума.
В целом - противопоставление себя остальным форумчанам так как считаешь свой случай особенным, свои таракны особенными да и вообще, у каждого свой путь и людям друг друга понять не дано. Это не так - 99% тараканов одинаковые. Люди могут друг друга понять. Не такая уж ты и особенная Правильней было бы написать: закончу, так мои тараканы не дают мне передать суть.
Ну и да, в первом случае участники форума виноваты что диалог не сильно удаётся, а во втором - твои тараканы. Убрать заморочки собственного сознания проще чем переделать всех форумчан

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 24.12.2009 в 06:21.
Ответить с цитированием