Показать сообщение отдельно
Аватар для Вольга
  post #1052   Вольга вне форума
Старый 03.08.2020, 20:15
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небольшой миниотчет. На первое занятие пришел в плохом состоянии, был грязнее чем обычно и еще простуда. Тот поток был как мне показалось не оч интенсивным но насколько же стало хорошо от него. Появилось чувство радости и чего то давно забытого и хорошего. На вечернем занятии я дочищал ноги и в чате писал что в конце смены после потока ноги как новые стали. Прям кайф. Я попробовал взглянуть на поток чтобы понять его и лучше настроиться. Для этого я попробовал посмотреть на него под микроскопом и еще разделить шарик на три составляющие , соль сера и ртуть. Сера то что отвечает за информацию мне привиделось как рой искр и у него было свойство такого напряжения и хаотич движения как бы как осиный рой короче только из искр. А соль материя мне привиделась в виде пятигранных белых многогранников . А если в целом смотреть на поток отчищающий стенки от бляшек шли образы то шли образы металоконструкций и кристалических сеток по которым шло белое электричество. Смесь стихий земли и электричества. Второе занятие у меня как и во все предыдущие чистки не дало мгновенного эффекта если брать за критерий успешности физич проявление.
Третье занятие поток с утра и вечером как по мне мощно ощущался. Я попробовал его тоже рассмотреть. Информационная составляющая этого потока на вид была как лучи жёлтого Солнца а на ощупь холодное и приятное как Луна. А материальная составляющая мне привиделась в виде своеобразных нанитов крошечных заводиков где с четырех сторон в них поступала грязь и внутри оно или сжигалось или перерабатывалось и выходило из трубы . В чате писал уже что от этого потока который кровь чистил у меня прочистилась головаи горло и изменилось состояние сознание как после медитации или полета на Луну когда мы стремились к состоянию видеть без иллюзий. Страно мб я не на тот поток настроился тк в чате писали что им жарко а мне наоборот хорошо и прохладно от этого потока. и что он скорее на сознание подействовал а не на физику. Вечером в 21 17 заболела голова и поток на какое то время пропал. Думаю что это наверное разрыв был . Вывод если не наглючил и правильно все воспринял то в моем случае сост крови от сознания и мыслей зависит видимо.

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием