Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #52   Наглый Лис вне форума
Старый 14.09.2018, 20:19
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Опытный практик НИКОГДА не попадет в затруднительную или опасную ситуацию
это никогда зависит лишь от величины проблемы и набора навыков для её решения заранее) Ну а так да, о чем я и сказал, успешность практикующего демонстрируется в том как редко он сталкивается с неприятностями, но так или иначе к этому он приходит через терни.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот видишь, и здесь ты не понял, что буратиноведение и учение новых видящих разные учения со своими системами отсчета и своими понятиями, которые похожи, но не тождественны.
Как ты вкурсе тут я нуб) Для меня есть просто пусть волка в котором я вытягивают как можно больше информации из любого события и знакомства. По этому меня мало волнует путь древних или новых, меня волнует наличие пути и обретение знания для продолжения развития.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Так что выживает не сильнейший, как бы тебе этого не хотелось, потому что у сильнейшего НИЧЕГО не сдвинулось.
Сильнейший не меняется только в схватке с более слабым, по этому ищущие силу - ищут тех кто сильнее себя, чтобы обрести их силу и продолжить поиски еще более сильных. Но это всё борьба.

Понимаю, ты говоришь что через осознание и получение нового удара решаются проблемы, но ты усердно умалчиваешь кто решает эти проблемы и как обретается сила и опыт. Во время проработок тебя будут терзать пока ты не научишься справляться с этим, а не будешь подставлять другую щеку доводя ситуацию до полного разрушения. Понимаешь? Или может я не замечаю где ты указываешь на обретение опыта?

Сталкер шагнувший в пучину хаоса.
Путешествие. Бесстрашие. Безумство.
Бесконечно одинокого странника.
Ушедшего в поисках своего дома.


Клик-Клак
Ответить с цитированием