Показать сообщение отдельно
Аватар для Кэтрин Кин
  post #10   Кэтрин Кин вне форума
Старый 09.03.2010, 02:31
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот некоторые сообщения Норма... Где мои помидорчики просроченные...эхх сестренка не осталось их. Только яйца и только тухлые, уволь здесь я не властен, получай свое яйцами...хихи хи опять какой-то хрен моржовый темы разделил что не понятное где начало...блух хихи не бывает пошлых речей, есть только пошлые уши ухахах нини не для совершенствования а для латания дырок, походов в душ, в детсад и аттестации титек, титек... и драк в бассейне с грязью, давайте девочки, не расслабляйтесь хихи Назвалась груздем полезай в кузов. Выкладывай все фотки прям сюды, особенно там где выпуклости в лучшем ракурсе, думаю всем будет интересно. хахахаха заодно маслицем облейся, позу поэффектней Один является явным членом, а другой хитро под него замаскирован в виде символа похожего на член. Верно?Вы все еще думаете что девушки лолипопы всякие сосут потому что им нравится их вкус? Тогда мы... уУх На КуРсЫ зАпИсАтЬ чТоЛи ТеБя, СеСтРеНкА, пО рАбОте с Пк, а То сЛыШаТь тАкОе нЕгОжЕ. МоЖеТ тОгДа бАбЫ оТвЛеКаТь нЕ бУдУт И дОпИшЕшЬ вСе ЧтО хОчЕшЬ, уРоВеНь ПоДнИмЕшЬ чУтКа... да да приветы рады видеть на форумЕ блА блА блА с правилами тупыми ознакомлен идем дальшЕ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кэтрин Кин за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)