Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.11.2020, 11:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Ну внешнее влияние, которое не от Тоненького, если я правильно понимаю, отслеживается по принципам:
1) не постоянные события (единоразовые, периодичные, но не каждый раз);
2) имеет выгоду кто-то или что-то посторонний;
3) Если я беру ответственность за ситуацию, пробую ею управлять, есть возможность переломить ситуацию.
Не могу согласиться, не могу отрицать. Давай зайдём с другой стороны. Сначала бы определить уровень управления, на котором ты получаешь внешнее воздействие.
Насильник, например, пытается воздействовать чуть ли не на уровне материковой энергетики. Манипулятор и бытовой вампир воздействует на уровне горизонтали. Уровень вертикалей мало поддаётся воздействию извне. Разве что путём оболванивания или подмены ценностей извне. Уровень сознания - это самосаботаж (происки Тоненьких). Уровень Архетипов - архетипические враги, типа твой архетип Илья Муромец, а жизнь свела с человеком, чей архетип Змей... или какое-то явление в твоих глазах - природный враг и ирод. Высший уровень управления легко отличить, так как он типичен в буквальном смысле слова: или не ты один попал под раздачу, а сразу несколько человек с каким-то одним признаком. Или ты повторяешь ситуацию, которая уже происходила с другими... Откаты, кстати, из этой оперы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тоненький управляется больше подсознательными программами.
Если там подсознание, то уровень управления выше программного, т.к. уровень управления как у сознания - администратор с правом устанавливать и удалять программы, запускать их. А если подсознание не в конфликте, и не вытеснено в Тоненького, то Тоненький управляется именно что программами, на уровне горизонтали. Поэтому Тоненькие и бывают или более самостоятельными или менее самостоятельными.
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
А воплощенное тело делает вид, что управляется сознанием и использует прослойку, которую мы именуем моралью. Ведь Тоненького видим в основном мы сами (или другие Видящие, но мы от себя это скрываем), т.е. ему можно снять барьер действий "Мораль", а физическое тело видят все, поэтому снимать "мораль" с него - это показать, насколько мы наплевательски относимся к обществу.
Увы, ты во многом прав. Это и есть описание механизма внутреннего конфликта.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (06.11.2020)